Ежегодно более 11000 программистов, бухгалтеров, экономистов и кадровиков
используют наши курсы для освоения программ 1С.

Реальная автоматизация: технология допродаж решений для бизнеса по существующей базе клиентов

Рейтинг: 4 (4.8) 5

Расписание

Дата Время
02.06.2023 - 16.06.2023 10:00 - 13:30 по МСК (2, 9, 16 июня 2023г. )

Более 500 компаний прошли обучение на курсе, получили статус Центр Реальной автоматизации  и уже внедрили технологию работы с существующими клиентами, таким образом, увеличив средний чек клиента на 17%.

Приглашаем и вас принять участие в онлайн-курсе "Реальная автоматизация: технология допродаж решений для бизнеса по существующей базе клиентов". 

Материалы курса были подготовлены членами клуба "Реальная автоматизация" - руководителями разного уровня фирм 1С:Франчайзи и фирмы "1С".



Онлайн

Купить
  • Пользовательская цена:
    4000 руб.
  • 3 дня

Один из принципов работы фирмы "1С" - "ориентироваться на удовлетворение реальных потребностей массового пользователя", и платформенный подход создания программных продуктов соответствует этому принципу. Платформа "1С:Предприятие" позволяет эффективно реализовывать самые разные потребности и задачи конкретных заказчиков, не предусмотренные в типовых или отраслевых решениях. Это одно из ключевых конкурентных преимуществ "1С:Предприятия" перед многими другими, более "жесткими" системами, позволяет найти потенциал для автоматизации практически у любого клиента, нацеленного на развитие и повышение эффективности своего бизнеса. Однако во многом результат будет зависеть от грамотной предварительной работы с заказчиком - установления доверия, совместного поиска болевых точек и задач развития, которые могут быть решены с помощью автоматизации.

Начать работу, следуя принципам Реальной автоматизации, можно с существующих клиентов, которые, например, находятся на сопровождении по 1С:Бухгалтерии и не обращаются по поводу других задач, или клиентов, которые обращались в компанию ранее и были довольны результатом. В помощь партнерам разработана соответствующая технология, которую можно быстро и эффективно освоить с помощью настоящего онлайн-курса.

По результатам прохождения курса фирмам 1С:Франчайзи, успешно справившимся с зачетным заданием и выполнившим дополнительные условия, будет присвоен сроком на 2 года специальный статус "Центр реальной автоматизации".

products
  • Отличительные особенности Реальной автоматизации
  • Базовые элементы Технологии допродаж решений для бизнеса по существующей базе клиентов:
    • Схема организации работы по Технологии
    • Портреты сотрудников, которые будут работать по Технологии
    • Фиксирование информации в CRM
    • Инструменты для управления продажей
  • Этапы продаж
    • Этап 1. Подготовка: критерии отбора клиентов, информационные поводы для инициирования контакта, сбор первичной информации о компании
    • Этап 2. Установление контакта: рекомендации с кем и как инициировать контакт
    • Этап 3. Выявление потребностей: примеры вопросов для выяснения потребностей и возможные темы для разговора с клиентом, кейсы по проведению переговоров на территории клиента
    • Этап 4. Презентация: рекомендации по подготовке коммерческих предложений и проведению переговоров
    • Этап 5. Достижение договоренностей и заключение договора: рекомендации по подведению клиента к принятию решения
  • Практическая работа
    • Закрепление изученного материала путем разбора различных примеров работы с клиентами
    • Обсуждение проведенной работы со своими клиентами по Технологии
  • Итоговый зачет
    • Отчет слушателей о выполнении самостоятельной работы по Технологии, ответы на дополнительные вопросы преподавателя

Отзывы покупателей

У данного курса на данный момент нет отзывов

Понравился товар? Оставьте отзыв:)